Как правильно использовать грузовое шасси и подвеску

kak_pravilno_ispolzovat_gruzovoe_shassi_i_podveskuШасси и подвесные системы грузовика являются неотъемлемыми компонентами для обеспечения того, чтобы у вас был автомобиль, способный справиться с задачей удобства водителя и экономии средств. Мы обратились к экспертам, чтобы узнать, как использовать шасси и систему подвески грузовика.

Определите цели использования грузовика

Первое, что менеджеры грузоперевозок могут сделать, чтобы снизить затраты на приобретение, — это пересмотреть свою спецификацию. Есть дополнительное оборудование, которое действительно не нужно и может складываться очень быстро. Оно включает в себя шасси грузовика и подвеску. Важно учитывать применение грузовика и его местоположение, а также количество времени на дороге и вне ее. Чтобы иметь возможность специфицировать грузовик для работы, важно по-настоящему понять, какова работа, поскольку она отличается для каждого грузовика, независимо от призвания. Знайте своих водителей и то, как они ежедневно используют свои грузовики. Узнайте, сколько они перевозят в среднем, чтобы помочь определить подходящий грузовик и предотвратить чрезмерное использование. Необходимо понимать важность экономии топлива для клиента. Кроме того, подумайте о будущем развитии бизнеса клиента. Основная цель при определении шасси грузовика должна заключаться в том, чтобы купить достаточное количество грузовиков для работы. Поскольку грузовики с более низким грузовым транспортом дешевле, возможно соблазнительно заказать минимальное шасси с увеличенным весом. К сожалению, это также один из самых быстрых способов создания проблем в будущем. Грузовики с минимальным весом легко перегрузить, что приводит к проблемам, как с эксплуатационными расходами, так и с долговечностью. Как только вы узнаете, что предстоит делать грузовику, вы хотите, чтобы автомобиль работал по назначению. Наиболее важным критерием является то, сможет ли грузовик надежно выполнять работу с минимальными проблемами в течение всего срока службы транспортного средства. Это означает, что нужно убедиться, что грузовик спроектирован с достаточной мощностью и грузоподъемностью и сконструирован таким образом, чтобы выдерживать его применение в течение многих лет.

Советы по дизайну грузового шасси

В целом, высшая рекомендация экспертов по объектам шасси заключается в том, чтобы убедиться, что вы используете грузовик для работы, которую он должен выполнять. Но не просто продолжайте использовать одни и те же спецификации в годовом исчислении. Определите общую потребность вашего флота, в том числе, требуют ли операции бензина или дизельного двигателя. Многие менеджеры могут сделать огромные сокращения инвестиций, указав бензиновый двигатель на аналогичную работу как дизель. Общая стоимость автомобиля ниже, а краткосрочные расходы на техническое обслуживание также сокращаются.  Убедитесь, что спецификация транспортного средства соответствует потребностям заказчика и обеспечит наименьшую стоимость владения или эксплуатации.