Профессиональные грузовики нового модельного года

professionalnye_gruzoviki_novogo_modelnogo_godaМодельный год 2019 года включает в себя ряд новых грузовиков и моделей, продолжающихся с 2018 модельного года. Ниже приводится обзор грузовиков легкой и средней грузоподъемности, доступных для модельного года 2019 года.

Новый «Ranger» от «Ford»

«Ford» возвращается на рынок пикапов среднего размера в 2019 году с совершенно новым грузовиком «Ranger». Компания продолжит предлагать свою полную линейку грузовиков серии F, включая пикапы F-150, пикапы «Super Duty» и кабины для шасси, а также профессиональные грузовики средней грузоподъемности. Новый «Ranger» доступен в XL, XLT и Lariat, а также в «SuperCab» и «SuperCrew». Он питается от двигателя 2.3L EcoBoost, соединенного с автоматической коробкой передач с десятью скоростями. Грузовик предлагает до 1860 фунтов полезной нагрузки и буксировочную способность на 7500 фунтов. Как и другие грузовые предложения «Ford», он закреплен высокопрочной стальной рамой. Для 2019 F-150 3.3-литровый V-6 с 6-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач остается стандартной силовой установкой, но клиенты могут выбирать из пяти вариантов трансмиссии и семи уровней отделки салона. Он предлагает до 3270 фунтов полезной нагрузки и до 13 200 фунтов буксировки. Сокращая вес предыдущих серий, и реинвестируя эту экономию веса там, где он рассчитывает, «Super Duty» может вытащить и буксировать больше.

Контейнерный грузовой состав

«Freightliner» предлагает профессиональный грузовик M2 106. Основные функции, которые будут привлекать клиентов, включают подвеску «Freightliner AirLine»r для более гладкой и удобной езды, а также подвеску «TufTrac», которая позволяет грузовикам преодолевать удары в суровых и внедорожных условиях. Для удовлетворения разнообразных профессиональных потребностей «Freightliner» также предлагает различные варианты двигателей. Грузовые автомобили компании поставляются в стандартной комплектации с помощью удаленной системы диагностики, которая может переводить данные о событиях сбоев в оперативный интеллект и способствовать увеличению времени работы привода и парка. Профессиональные грузовые автомобили «Freightliner M2» и 114SD доступны с системами безопасности «OnGuardACTIVE» и «OnLane» от «Wabco», которые помогают водителю избежать непреднамеренного вылета полос движения для смягчения или предотвращения столкновений сзади.

«General Motors»

В прошлом году General Motors опубликовал крупные объявления о своей линейке грузовиков 2019 года. В 2019 году GM переработал «Chevrolet Silverado 1500» и «GMC Sierra 1500». В этом году также отмечается возвращение «Chevrolet» в сегмент среднего класса с кабиной шасси «Silverado» 4500HD, 5500HD и 6500HD. «Silverado» 1500 был спроектирован со смешанными материалами. Он предлагает больше пространства для пассажиров и более прочный стальной пол с большим пространством в фургоне для груза. Предлагается шесть функций и положений для удобства загрузки и доступа к коробке для грузовых автомобилей из углеродного волокна.