Защитное покрытие для специальной техники

zashhitnoe_pokrytie_dlya_specialnoj_texnikiЗамечательная новость для владельцев специальной техники, теперь можно в два раза увеличить срок эксплуатации машин, и все это благодаря продукции компании Line-X, которая производит самое удивительное защитное покрытие в мире. Изобретение американской компании совершило революцию в производстве распыляемых покрытий.

Удивительное изобретение

Эластомеры американского производства, представляют собой аэрозольные покрытия, состоящие из двух компонентов, которые защищают поверхности от износа. При нанесении таких покрытий на металлические конструкции, пол или поверхность автомобиля, вы гарантировано получите устойчивый к повреждениям слой, который сохранит поверхность даже от коррозии. Как уже говорилось, срок службы вашей техники можно будет продлить на два года. Эластомер имеет такую силу, что куриное яйцо, покрытое аэрозольным покрытием, не разобьется, даже если его бросить на пол. Кроме этого, удивительное средство устойчиво к грязи и отталкивает химические вещества. Также, к машине не пристают насекомые, а кузов остается герметичным. Это существенно продлевает срок его службы.

Использование

Эластомер Line-X состоит из двух компонентов, которые смешиваются перед использованием, затем нагреваются и напыляются на нужную поверхность с помощью специального приспособления. Нанесенный слой может достигать десяти миллиметров, это зависит от материала поверхности. Наносить покрытие необходимо только в закрытых помещениях, чтобы избежать проникновения пыли или грязи на поверхность.

Материал высохнет очень быстро, поэтому, для использования эластомера не нужны определенные знания и умения. Как говорят специалисты, чтобы качественно сделать работу, нужно нанести покрытие на новую технику. Это значит, что отвал бульдозера, дорогой ковш экскаватора или колеса самосвала, которые защитили этим эластомером, станут очень прочными и устойчивыми к механическим повреждениям, будь то щебень, камень или твердый грунт.

Сегодня американский производитель покрытия Line-X выпустил целый ряд впечатляющих продуктов, которые предназначены для использования в разных местах. Они бывают разных цветов, белого, желтого, хаки, черного и других.  Эластомеры можно эксплуатировать на очистных сооружениях, в рекламных конструкциях, ими покрывают поверхность техники горнодобывающей промышленности, а также защищают кузова дорогих пикапов.

Летом этого года американская компания создала покрытие, защищающее от осколков, которое будут использовать для защиты военных или  гражданских сооружений.

Стоит эластомер достаточно дорого, но это приобретение, несомненно, окупится, ведь его использование продлит жизнь вашей техники.